2006-2007 - GAF Résultats compétitions


 

Individuels GAF

 

Gymnaste

Anne

 

Dpartement

 

1ER PARCOURS

 

4/02/2007

 

Fontaine

 

Dpartement

 

2me PARCOURS

 

26/05/2007

 

Fontaine

 

 

 

PARCOURS 1 Anne 2000

 

JOULAUD Lose

 

2000

 

 

3me 80.00

 

 

 

GREGORI Kathleen

 

2000

 

 

4me 79.50

 

 

 

CHENEVEZ Nina

 

2000

 

 

6me 76.00

 

 

 

FATOUX Lola

 

2000

 

 

8me 65.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PARCOURS 3 Anne 1999

 

ARCHAMBAULT Emilie

 

1999

 

 

1re 80.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gymnaste

Anne

 

Dpartement

 

3/02/2007

 

Fontaine

 

Rgion

 

10-11/03/07

 

Bourg de Page

 

Zone

 

21-22/03/07

 

Bourg en Bresse

 

Finale

 

 

.

 

Division Critrium BENJAMINE

 

FOUVET Kitty

 

1997

 

3me 59.966

 

14me 59.45

 

22me 60.45

 

 

HAMMAN Ambrine

 

1997

 

6me 55.031

 

17me 58.50

 

28me 58.10

 

 

COCHET La

 

1996

 

11me 52.665

 

36me 53.65

 

60me 50.10

 

 

SIBIEUDE Quitterie

 

1996

 

21me - 49.666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division Critrium MINIME

 

COLMARD Laurette

 

1994

 

2me - 64.198

 

6me 62.55

 

22me 60.95

 

 

BRUNEL Lisa

 

1994

 

4me 62.899

 

8me 61.80

 

31me 59.85

 

-

 

BARD Chlo

 

1995

 

9me 49.966

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

Division Fdrale B Junior/Senior-

 

HERBEAUX Jennifer

 

1990

 

1re 47.199

 

27me 42.90

 

22me 43.65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Equipes GAF

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

Seyssinet Pariset

 

27/01/2007

 

 

Rgion

 

Valence

 

24-25/02/2007

 

 

Zone

 

Miramas

 

31/03/2007

 

Finale

 

 

 

Division Critrium

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

28-29/04/2007

 

Gires

 

Rgion

 

12-13/05/2007

 

Publier

 

Zone

 

09/06/2007

 

Portes les Valence

 

 

Division Inter Rgionale Critrium Benjamine

 

COCHET La FOUVET Kitty HAMMAN Ambrine SIBIEUDE Quitterie

 

1re 167.95

 

1re 166.500

 

2me 164.397

 

 

Division Fdrale C MCJS

 

BRUNEL Lola COLMARD Laurette HERBEAUX Jennifer LACHMANN Lucile

 

1re 143.050

 

4me 140.116

 

6me 138.014

 

 

Division Inter Rgionale Festigym B/M

 

BARD Chlo GONNET Annaelle MOLOTOALA Johanna MARCHICA Chlo

 

2me 133.45

 

15me 136.798

 

 

 

Division Inter Rgionale Festigym TC

 

MOUTON Annaelle OROSCO Charlene PICCARETTA Laure TAVERNIER La

 

6me 128.80

 

23me 121.830

 

 

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

28-29/04/2007

 

Gires

 

Rgion

 

16/06/2007

 

Lyon

 

 

 

Division Rgionale Poussi'Gym Poussine

 

ARCHAMBAULT Emilie MARCHICA Mathilde JULIEN Manon PETIT Justine

 

4me 231.116

 

2me 112.232

 

 

 

CHENEVEZ Nina FATOUX Lola GREGORI Kathleen JOULAUD Lose

 

7me 230.524

 

1re 108.50

 

 

 

 

 

 


Mardi 13 Mars 2007
François Bruyninckx
Lu 903 fois

Actualités | Le Club | Les Activités | Nos Stages | S'inscrire | Calendrier des Compétitions | Résultats - Palmarès | Conseil Administration