2006-2007 - GAM Résultats compétitions


 

 

 

 

Individuels GAM

 

Gymnaste

Anne

 

Dpartement

 

3-4/02/07

 

Fontaine

 

Rgion

 

10-11/03/07

 

Bourg de Page

 

Zone

 

21-22/03/07

 

Bourg en Bresse

 

Finale

 

 

.

 

PARCOURS Anne 2000

 

PROVOST Flix

 

2000

 

1er 70.50

 

-

 

-

 

-

 

 

 

 

-

 

-

 

-

 

PARCOURS Anne 1999-

 

AMBLARD Loris

 

1999

 

1er 63.50

 

-

 

-

 

-

 

 

 

 

-

 

-

 

-

 

PARCOURS Anne 1998

 

KEBABTI Kylian

 

1998

 

6me 63.00

 

-

 

 

-

 

LOUIS Adrien

 

1998

 

8me 50.50

 

-

 

-

 

-

 

Division Critrium Benjamin

 

LAPIERRE Alexandre

 

1996

 

1er 77.10

 

16me 77.00

 

20me 76.55

 

 

LAURICELLA Hugo

 

1997

 

7me 66.90

 

41me 71.40

 

54me 68.55

 

 

LOUAT Lock

 

1997

 

10me 62.50

 

 

 

 

GUILLAUDIN Joshua

 

1997

 

11me 62.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division Critrium Minime

 

DE BENEDITTIS Florent

 

1995

 

2me 76.00

 

31me 74.85

 

 

-

 

POTTECHER Marius

 

1995

 

Bless

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

-

 

Division Critrium Cadet

 

 

PRINTEMPS Alexandre

 

1993

 

4me 78.00

 

15me 74.70

 

23me 74.55

 

-

 

CHANAS Hugo

 

1993

 

6me 73.40

 

18me 71.100

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

Division Inter Rgional - CADET

 

HUBER Clment

 

1992

 

3me 55.55

 

6me 55.20

 

8me 57.00

 

 

 

 

 

 

 

NATIONAL B - SENIOR

 

SOUBRA Sbastien

 

1987

 

1er 73.45

 

16me 59.95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Equipes GAM

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

Seyssinet Pariset

 

27/01/2007

 

 

Rgion

 

Valence

 

24-25/02/2007

 

 

Zone

 

Miramas

 

31/03/2007

 

Finale

 

 

 

Division Critrium Benjamin

 

GUILLAUDIN Joshua - LAPIERRE Alexandre LAURICELA Hugo LOUAT Lok

 

2me 204.644

 

Forfait

 

 

 

Division Critrium Minime/Cadet

 

CHANAS Hugo DE BENEDITTIS Florent PRINTEMPS Alexandre RIVAL Lucas

 

1re 226.600

 

5me 224.029

 

8me 214.78

 

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

28-29/04/2007

 

Gi7res

 

Rgion

 

16/06/2007

 

Lyon

 

 

DR Poussi'Gym Poussin

 

AMBLARD Loris CISSEY Bastien KEBABTI Kiyan - LOUIS Adrien PROVOST Flix

 

2me 228.50

 

16me 104.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Catgorie/Gymnastes

 

Dpartement

 

28-29/04/2007

 

Gires

 

Rgion

 

12-13/05/2007

 

Publier

 

 

 

DIR Benjamin minime

 

CHAMBON Robin JOSSERAND Hugo LEQUEU Franois WAGNON Benot

 

2me 138.80

 

13me 137.316

 

 

 

             

 

 


Mardi 13 Mars 2007
François Bruyninckx
Lu 688 fois

Actualités | Le Club | Les Activités | Nos Stages | S'inscrire | Calendrier des Compétitions | Résultats - Palmarès | Conseil Administration